Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Формат файла архив -
396
Создана загрузка на ресурсе: Сахно Василий
Год - 10.5.09
3585 раз
Размер архива - 9,951 Mb

У него была большая, тяжёлая голова, а тёмная грива делала голову ещё больше и страшней. Посмотри, на столе у нас есть вот такая дощечка.

Могу я кормить, лечить и животных, и людей. Когда подразделения компании не могут наладить эффективное взаимодействие друг с другом, внедрение системы перекрестного обучения может спасти ситуацию. Германия стремилась взять реванш за поражение в Первой мировой войне и добивалась пересмотра унизительных для нее условий Версальского договора. Важно научить детей осуществлять контроль за правильностью своих действий, оценивать результат и в случае необходимости исправлять ошибку. Решение по результатам совместной проверки принимается руководителем налогового органа по согласованию с руководством органа налоговой полиции.

Главной и неотъемлемой частью финансовой поли ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Формат файла архив - архив
Кол-во стр. в работе:
Разместил ссылку на странице: Серезнак Виктор
Стр. обновл. на стр.: 12 фев 12
2324 раз

Поскольку влияние окружающей среды, как правило, неорганизованно и стихийно, учитель не может рассчитывать на его положительный эффект. А какие чисто славянские ассоциации возникают, читая ЭТИ названия: КОБРа, "Мёртвая вода"? В жизни загробной, наоборот, наше общение с бесами на мытарствах будет совершенно сознательным и очевидным, но невольным, что признаёт и профессор Осипов.

Именно потому что акцент преподавателем женщиной делается на биологическом неравноправии детей разного пола. В. И. Романина, Л. А. Серышева. Трудовое обучение. 3 класс. Рабочая тетрадь. В сценах университетской жизни с симпатией изображены его новые знакомые и друзья — студенты-разночинцы, подчеркивается их умственное и моральное превосходство над героем-аристократом, который придерживается кодекса comme il fa ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Расширение файла - архив
Сколько стр. в арх. -
Смотрящий размещ. архива на странице: Николай
Когда ссылка добавлена на ресурсе: 4 ноя 11
Сколько посетителей за мес. данного архива: 1553 раз
Размер арх. -

Американец Дик Фосбери победил в 1968 году в Мехико, прыгая невиданным доселе способом (пролетая над планкой спиной, а не животом), мировой рекорд в этом виде был перекрыт лишь в 1973 году усилиями Дуайта Стоунза, взявшего 2 метра 30 сантиметров. В такой ситуации нотариально удостоверенное соглашение о разделе имущества явилось бы, по существу, соглашением об изменении брачного договора.

От того, насколько предприятие обеспечено трудовыми ресурсами и насколько эффективно их использует, зависят объем и своевременность выполнения всех работ, эффективность использования оборудования, машин, механизмов, и как результат - объем производства продукции, ее себестоимость, прибыль и ряд других экономических пок ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


rtf
459
Обновл. работа на ресурсе - Тема изменен. на портале: 22.01.09
Колл. загр. за сут. файла -
Размер файла -

В анализе финансового состояния предприятий используется большое число разнообразных показателей (обобщающих, сводных, синтетических, интегральных, частных), которые можно классифицировать по различным признакам. Человек не должен и не в силах знать весь объем правовых установлений, однако даже при отсутствии необходимых знаний о конкретных правовых нормах он совершает правомерные поступки или воздерживается от совершения неправомерных. Условия проведения профилактической гимнастики при радикулите. Школа 12 Херсон. Ведь он самый умный, особенно, если студент ничего не знает.

Информации содержащейся в бухгалтерской отчетности играет важную роль при принятии управленческих решений. У такого ребенка трудно воспитывать терпение, усидчивость и ненавязчивость. По статье "Расчеты с учредителями" отражается задолже ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Расширение файла -
Колл. страниц в работе - 245 страниц
Админ создания ссылки на сайте - Чаусов Пётр
Изменение файла на ресурсе:
Отзыв. за день файла: 1257 раз
Размер файла:

Во многих вузах ведутся целенаправленные систематические работы по созданию систем менеджмента качества.

Согласно п. 2 ст. 20 ЗК в настоящее время земельные участки не предоставляются гражданам в постоянное (бессрочное) пользование. Школа хард басса Mp3. Многим мешает работа, параллельная учебе, кто-то считает нецелесообразным тратить время на бумажную отчетность - мы готовы решить эти проблемы, сделать это качественно и достойно, с учетом всех Ваших пожеланий. Российские корпоративные учебные активно включаются в гонку за знаниями, но не конкурируют на внешнем рынке.

Наиболее убедительным представляется мнение, в соответствии с которым право на защиту представляет собой самостоятельное субъективное право. Они пользуются тем ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Расширение файла: rar
Колличество страниц в арх. - 677
Кочеванов Георгий
Время обновления архива на странице: 27.02.10
Сколько коммент. за неделю файла:
Размер файла: 2,55 Mb

Реферат: MIG MAG TIG сварка, установка ванн и душевых поддонов, соединениепластмассовых труб · Установка душевого поддона. Дети очень остро чувствуют прекрасное и тянутся к нему. Из этой суммы 90% составляют затраты на лицензии. Частные ВУЗы отзывы.

В ее ведении находилась и судебно-медицинская служба. Она стремится эмансипироваться от теологии, порвать с религиозным мировоззрением и стать на самостоятельный путь своего развития. Исследование пластической деформации в зоне соударения по искажению координатной сетки показало, что прочное соединение образуется только там, где соударение сопровождается взаимным сдвигом поверхностных слоев метаемой пластины и основания. Выход здесь один изменять методы анализа и начинать читать селективно.

... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Формат файла архив: zip
Кол-во страниц в арх. - 707 страниц
Смотрящий редактирования загр. на портале - Аксёнов Геннадий
Время изменения страницы на странице -
Пользователей за нед. архива: 5025 раз
Размер арх. -

Болдырев Н. И. Методика работы классного руководителя: Учеб. Культура изменяется с изменением самой жизни, ее развитие в значительной степени определяется и зависит от характера и уровня социально-экономического состояния общества. Для изоляции зазора от продуктов детонации и центрирования трубы относительно стержня в верхней её части устанавливается металлический конус 5. В случае плакирования трубных заготовок 6 внутрь их устанавливается стержень 2. Толщина плакирующей трубы может быть от 0,5 до 15 мм, а диаметр теоретически не ограничивается.

Практическая деятельность в её простых видах наиболее понятна и доступна для глубоко физически и умственно отсталых детей. Образование Partizip 2 в Нем ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


rtf
Сколько стр. в архиве - 768 стр
Автор изменения скачки на сайте - Гордеев Богдан
Дата редактир. арх. на сайте: 02 мая 2010 г.
Колл. пользователей за сегод. этого файла -
Размер архива - 3,599 Mb

И когда я услышал, что в наш город приехали львы, я немедленно раздобыл себе билет и отправился в цирк. Условия его труда и быта были крайне тяжелыми, отсутствовали система профессиональных интересов (до 1906 г. не были разрешены профсоюзы) и политические свободы. Обучение 94 фз. При Сталине учёба была не только бесплатной, но и создавались дворцы для детей и молодёжи по различным направлениям в исскустве, творчестве, техническом развитии и т.п.

Важной сферой этих преобразований являются международные валютно-кредитные и финансовые отношения. Квалификационный экзамен независимо от вида профессионального обучения включает в себя практическую квалификационную работу и проверку теоретических знаний в пределах квалифика ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Формат файла архив -
Колличество страниц в арх. - 398 страниц
Обновлена страница на сайте - Анатолий
Архив изменён на ресурсе -
Колл. загрузок за сегод. этого архива - 2982 раз
Размер: 3,209 Mb

Ведь требования к специалистам , как и цены на продукты, с каждым днем растут. Познавательная деятельность - это единство чувственного восприятия, теоретического мышления и практической деятельности. Содержание животных в холодных, серых, плохо венти-лируемых помещениях со сквозняками приводит к снижению продуктивности, увеличению расхода кормов на единицу продукции, увеличивается заболе-ваемость животных. Возрождение в нашей стране теории частного и публичного права дало возможность анализировать эти вопросы с совершенно иных позиций.

Нарушения звукопроизношения у детей могут проявляться либо в отсутствии тех или иных звуков, либо в их искажениях, либо в заменах. Кони А. Ф.. Из записок и воспоминаний судебного ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014


Расширение файла архив: txt
Кол-во страниц в арх. - 154 стр.
Администратор добавления скачки на странице: Костин Анатолий
26-фев-2009
Сколько рецензий за неделю файла: 4699 раз
Размер арх. - 9,312 Mb

Русская армия вступила на территорию Болгарии, где и развернулись главные сражения с турецкой армией. В СССР было всякое, неадекватная зарплата, неэффективность, но это в какой-то мере компенсировалось нематериальными вещами, вроде веры в завтрашний день, веры в людей и т.п.

Низшие полицей­ские чины комплектовались из унтер-офицеров и солдат стар­ших возрастов, исполнявших рекрутскую повинность, но уже по возрасту и состоянию здоровья непригодных к службе в полевых войсках. При работе с кислородными баллонами нельзя допускать попадания в них масла и прикасаться к ним руками, загрязненными маслом. Первая мировая война была вызвана острыми экономическими и геополитическими противоречиями между главными мировыми держав ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: golubevftcfit | Дата: 03.04.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz